Карьера в АЙКРАФТ

Карьера в АЙКРАФТ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 426 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 404 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1500

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2003

«Айкрафт» - лидер российского оптического рынка, входит в перечень системообразующих предприятий России. Более 500 магазинов, более 100 городов присутствия, 5000+ сотрудников, 6 млн покупателей. Компания активно внедряет новейшие высокотехнологичные разработки в свою производственную базу. Например, роботизированная линия по производству очков использует программное управление BISPHERA XDD от итальянской компании MEISYSTEM. И это единственное оборудование подобного класса на территории всей Восточной Европы. Всего за 55 секунд с цифровой точностью робот обтачивает пару линз под выбранную оправу. Особое внимание компания уделяет многоступенчатой системе менеджмента качества выпускаемой продукции. Процесс индивидуального изготовления очков и доставки их до торговой точки компании занимает не более 3 дней. В ассортименте магазинов «Айкрафт Оптика» представлены как очки собственных торговых марок, так и известных мировых брендов. Внимательные оптики-оптометристы проверят зрение и помогут выбрать индивидуальное решение для каждого посетителя. С 2019 года компания «Айкрафт» реализует федеральный благотворительный проект по поддержке здоровья зрения россиян. В ноябре 2022 года проект победил в ежегодной международной профессиональной премии за достижения в области торговой недвижимости и ритейла GRREAT 2022.В 2023 году проект стал финалистом Международной Премия #МЫВМЕСТЕ. Премия проходит при патронаже Президента РФ.

Миссия и ценности

Наша миссия - повышать качество жизни жителей России, помогать лучше видеть, предоставляя выбор доступных товаров и услуг, с сервисом и качеством, превосходящим ожидание, по индивидуальным потребностям клиента

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Яковлева Александра
Территориальный менеджер г. Москва
Я начала свой карьерный путь в Айкрафт в 2017 году с должности администратора, под моим управлением было 5 магазинов. Это невероятно увлекательный путь с наращиванием знаний и развитием навыков. Многоплановость, создание команды и работа с клиентами значит много для меня. Здорово видеть результаты своей работы и быть частью большой сети.

Айкрафт позволяет совершенствовать навыки и умения, даёт шанс проявить себя, закладывает ценности по отношению к работе и постоянно развивает своих сотрудников.

Для меня важно, чтобы моя команда получала удовольствие от своей работы и стремилась к лучшим результатам.
По итогам каждого года я получала дипломы: " Наставник Года", "Эффективное развитие линейных сотрудников" и благодарственные грамоты за высокие показатели работы.

Сейчас я занимаю должность территориального менеджера, под моим управлением находится 23 магазина. За время моей работы я не только поднялась по карьерной лестнице, но и победила в конкурсе "Лучший руководитель 2023 года", получила памятный кубок.

Если Вы трудолюбивы, позитивны и готовы развиваться, то Айкрафт проложит Вам длинный путь.
Нужно стремиться становиться лучше и мотивировать себя на успех!
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Teleperformance Russia
Розничная торговля
Divage
Финансовый сектор
АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)