Карьера в ВСК, САО

Карьера в ВСК, САО

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 196 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 135 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

6500

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1992

Страховой Дом ВСК входит в ТОП-5 компаний-лидеров на рынке страхового бизнеса.

Мы помогаем миллионам клиентов и партнерам чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Вместе мы заботимся о настоящем и достигаем новых результатов каждый день. Мы создаем и внедряем новые технологичные продукты, предвидим тенденции развития страхового рынка и оптимизируем процессы. ВСК — это место, в котором каждый может реализовать свой потенциал, посмотреть на себя и компанию по-новому и почувствовать свободу, чтобы создавать будущее.

Мы обеспечиваем страховую защиту более чем 500 000 различных предприятий и организаций, более 30 миллионов российских граждан пользуются нашими услугами. В линейке есть более 200 видов страховых услуг. Непрерывность процессов и высокое качество сервисов поддерживает 6500 сотрудников компании в 500 офисах по всей стране, 700 из которых IT-специалисты. 20 000 страховых агентов доверяют нам.

Компания следит за тем, чтобы доход специалистов был на рыночном уровне, анализирует запросы кандидатов и бенчмарки по индустрии. Есть квартальные бонусы и ДМС с первого дня. Профессиональные достижения отмечаются премиями, карьерным ростом и публичным признанием.

Сотрудникам доступны занятия спортом на любой вкус: йога, триатлоны, марафоны, турниры по футболу, киберспорт. Есть и разнообразные корпоративные мероприятия, среди них есть весьма оригинальные, например, зимняя рыбалка и летние сплавы. Для сотрудников и их семей также доступен бесплатный отдых на корпоративной даче.

Все что мы делаем в ВСК сегодня, мы делаем со взглядом в будущее. Действуй с ВСК сегодня и достигай каждый день. Ты свободен создавать свое будущее!

Миссия и ценности

Мы ценим доверие клиентов, работаем с партнерами вдолгую, создаем технологическое будущее, растем и развиваемся вместе.

Наши ценности не только отражают внутренний стержень компании, но и являются показателем устойчивости, помогают нам раскрыть потенциал работы с клиентами, партнерами, агентами и в перспективе с нашими франчайзерами. Мы уже на практике убедились, что такой подход помогает сформулировать позицию компании по отношению к этим аудиториям, способствует развитию отношений и созданию новых сообществ единомышленников вокруг ВСК.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Станислава Яковлева-Альбенская
Руководитель департамента развития клиентского опыта, Москва
Пришла 7 лет назад руководителем крошечного отдела обработки «особой категории обращений», а дальше – всё как в тумане: централизация поддержки клиентов, создание сервиса, удобного для клиентов - wow-сервиса. И вот я руководитель департамента развития клиентского опыта. Сейчас мы набираем обороты – исследуем поведение наших клиентов, привлекаем клиентов к разработке и тестированию новых продуктов, используем искусственный интеллект там, где нужно повысить скорость нашей поддержки.
Алексей Девенчук
Аналитик контроля качества, Волгоград
В самом начале я был специалистом общей информационной поддержки. И уже через полтора года стал повышать качество клиентских касаний на позиции аналитика контроля качества. Я проявлял упорство, педантичность и системность в работе, а компания поддерживала меня в реализации идей и подарила лояльность руководителей. За это время мы с коллегами успели принять участие в международном конкурсе «Хрустальная Гарнитура», где наша команда получила признание жюри в номинации «Лучший средний КЦ»
Алексей Пивень
Директор Орловского филиала
За 10 лет работы в компании я вырос от менеджера дирекции автострахования до директора филиала. Основной секрет успеха – упорство и желание обучаться! Именно благодаря этим качествам, наш филиал занимает 1 место в рейтинге страховых компаний на региональном рынке. Я горжусь, что моя компания - лидер в цифровизации, а вместе с ней и я постоянно совершенствуюсь. Например, сейчас прохожу курс на кафедре ВСК в РАНХиГС «Управления инновационными проектами и цифровой трансформацией».
Открытые работодатели
Автомобильный бизнес
Froza
Услуги для бизнеса
Миксбс
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Эlevel (Элевел)
Товары народного потребления (непищевые)
Lindaily
Протей, НТЦ