Работа в Оля‑ля

Отзывы сотрудников о компании Оля-ля

История компании «Оля-ля» началась около 10 лет назад с открытия одноименного семейного кафе в Кирове. В настоящее время «Оля-Ля Кейтеринг» - это серьезная компания с собственными производственными площадками, позволяющими обеспечивать скорость, качество и уровень сервиса в наших заведениях.

Основные особенности заведений «Оля-ля» – индивидуальный подход к каждому посетителю, высокое качество подаваемых блюд и доступные цены.

Но основным направлением работы компании по-прежнему остается предоставление услуг событийного кейтеринга по обслуживанию фуршетов, банкетов, шведских столов, коктейлей и кофе-пауз на корпоративных, образовательных, государственных, PR-мероприятиях и частных торжествах.

На что можно рассчитывать, работая в «Оля-ля кейтеринг»?

В первую очередь, это среда, в которой поощряется обучение всему новому. Вы будете работать в команде профессионалов, которые гордятся своими ежедневными достижениями. Ваши успехи и вклад в развитие нашего общего дела не останутся незамеченными.

Мы ожидаем от вас многого.

Каждый наш сотрудник работает над развитием своих профессиональных качеств, необходимых для полного раскрытия потенциала. Вот вам несколько подсказок: ориентированность на клиента, работа на результат, развитие талантов, вовлечённость, сотрудничество и работа в команде.

«Оля-ля кейтеринг» - это компания, в которой талантливые люди получают возможность расти и полностью раскрывать свой потенциал.

Мы — талантливая воодушевленная команда, которая демонстрирует превосходные результаты ежедневно!

Будь вместе с нами!

Будь в команде «Оля-ля кейтеринг»!

Своя компания
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ