Работа в ТрейдЭлектроникс

Хорошие условия работы
Комфортный офис
Дружный коллектив
Зарплата выплачивается вовремя
Улучшить отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрейдЭлектроникс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрейдЭлектроникс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТрейдЭлектроникс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТрейдЭлектроникс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТрейдЭлектроникс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТрейдЭлектроникс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы предлагаем Вам оперативные поставки импортных электронных компонентов. Работаем с любыми Вашими потребностями  по ассортименту, количеству и региону производства.

Сотрудничество с крупнейшими мировыми складами, независимыми брокерами, официальными дистрибьюторами и непосредственно с производителями дает нам возможность помогать Вам в поиске и приобретении любых импортных РЭК.

Собственная отлаженная система логистики работает на минимальные сроки поставки из любого региона закупки.

Наша нацеленность на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество позволяет нам, путем минимальных наценок, уменьшать Ваши расходы на закупку электронных компонентов.

Нами осуществляется максимально необходимая проверка качества всех поставляемых компонентов перед экспортом в Россию.

Русклимат
ЭнергоСтрой