Работа в Пасифик Фильм

Отзывы сотрудников о компании Пасифик Фильм

Пасифик Фильм – это молодая, быстро развивающаяся продакшен компания, обеспечивающая полный цикл кинопроизводства. Находится в самом центре Москвы, специализируется на производстве ТВ рекламы. Основана в 2004 году, наша компания с тех пор заявила о себе как о продакшен компании с высокими креативными и производственными стандартами. Наше портфолио включает в себя свыше 150 проектов и ежегодный оборот составляет 8 000 000 долларов США. На данный момент в список клиентов «Пасифик Фильм» входит более чем 10 крупнейших российских сетевых агентств и некоторые европейские агентства.

Компания «Пасифик Фильм» включает в себя производственные группы, возглавляемые исполнительными продюсерами. Все сотрудники нашей компании имеют длительный опыт работы в области производства телевизионной рекламы. Квалификация всех наших сотрудников отвечает самым высоким требованиям.

«Пасифик Фильм» работает со всеми российскими и иностранными режиссерами самых разных художественных направлений, также мы всегда находимся в поисках новых талантов. В компании «Пасифик Фильм» находится специальный департамент по поиску режиссеров по всему миру с обширной базой данных. Таким образом мы предлагаем огромный выбор режиссеров различных стилей, способных воплотить любую художественную идею. Это дает клиенту возможность сделать лучший выбор.

Информация о Пасифик Фильм

Сайт: http://pacificfilm.ru