Работа в Юг Бизнес Центр

Отзывы сотрудников о компании Юг Бизнес Центр

ООО "Юг Бизнес Центр" динамично развивающаяся группа компаний, которая более 10 лет осуществляет поставку профессионального снаряжения (рабочая одежда, обувь и средства индивидуальной защиты) для экипировки занятых широкого спектра рабочих специальностей различной отраслевой принадлежности.

На данном этапе ООО "Юг Бизнес Центр" является лидером региона по комплексному обеспечению спецодеждой, спецобувью и средствами защиты для различных отраслей промышленности и одним из лучших в своей сфере.

Собственное производство одежды. Более 3 000 кв.м. полезной площади складского хранения, 200 кв.м. – выставочных площадей. Сбытовые подразделения в формате "офис-склад": г. Краснодар, г. Новороссийск, г. Ростов-на-Дону, г. Армавир, г. Москва, г. Пермь.

Основная цель компании:

«Сохранить жизнь и здоровье человека в его профессиональной деятельности. Повысить производительность и эстетику промышленного труда».

Работая в нашей Компании, Вы решаете в команде задачу высокой социальной значимости:

- трудитесь в компании лидере регионального рынка;

- повышаете свои профессиональные ключевые навыки, как внутри компании так и в лучших тренинг-центрах г. Москва, г. Краснодара и г. Ростов-на-Дону;

- получаете достойную оплату труда, высокие личные профессиональные навыки и возможность карьерного роста.

Наш сайт: http://www.sbcentr.ru

Sunlight